Box Lingua
flag-it-IT 
Attendere...

KIT FRIZIONE FIAT PANDA - 500 1,4

KIT FRIZIONE FIAT PANDA - 500  1,4
Cod. CLK9049.03

KIT FIAT NUOVA PANDA 1.3 MULTIJET

Marca: FIAT

Codice: 71739511

Peso: 1.00

Quantità: 1

Diametro 1 mm : 200

Pezzo nuovo:

Versione: CPB

Diametro 2 mm : 200

N° denti: 20


IL KIT FRIZIONE ORIGINALE FIAT 71739511 SI PUO' MONTARE

Marca Modello Vettura

FIAT PANDA (169) PANDA (169) 1.3 D Multijet 09/03--188 A9.000

FIAT PANDA (169) PANDA (169) 1.3 D Multijet 06/06--169 A1.000

FIAT 500 500 1.3 D Multijet 10/07--169 A1.000

FIAT PANDA Van (169) PANDA Van (169) 1.3 JTD 01/06--169 A1.000

OEM

FIAT 71734898

FIAT 71739511

FIAT 71748849

FIAT 71749918

FIAT 71752237

FIAT 71784533

FIAT 71786104

CONCORRENTI

BLUE PRINT ADL143002

LUCAS ELECTRICAL TCK3482

LuK 620311500

QUINTON HAZELL QKT2596AF

SACHS 3000951314

TRW TCK3482

Valeo 826522

loading
Prezzo: € 72,76 (iva compresa)
dispDisponibile

carrello

Condividi social_fbsocial_twsocial_wa

Contattaci per ulteriori informazioni.

segnalaSegnala ad un amico   prodPrintStampa
Login utente
Newsletter
Nel tuo carrello
Box Valuta
Attendere...
Ultimi inseriti
FILTRO ARIA RENAULT CLIO IV 0,9 TCe90 1,5 dCI 75 90
€ 12,60 (iva compresa)
non-disp-icoNon disp.
CINGHIA SCANALATA MICRO-V 6 PK 2120 DB 2
€ 22,20 (iva compresa)
non-disp-icoNon disp.
AMT.G FIAT PANDA 169 D SX
€ 39,61 (iva compresa)
non-disp-icoNon disp.
TUBO FRIZIONE CITRON C3
€ 58,00 (iva compresa)
non-disp-icoNon disp.
TUBAZIONE RIGITA 500 X 1,3 JTD
€ 155,00 (iva compresa)
Aggiungi questo prodotto al tuo carrello
Contatore visite
Pagine viste: 2191817
Informativa cookie